Библиотека на библиотеке 200 исторических карт в это в 4 раза больше чем физических и на 35 меньше чем политическихкарта хранится в школьной библиотеке

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 16:06
    0
    1) 200:4 = 50 - ист. карты

    2) 200 + 35 = 235 - полит. карт

    3) 200 + 235 + 50 = 485 карт