Вычеслите 90*25 + 10*25

+2
Ответы (2)
  1. 10 октября, 13:49
    0
    90*25+10*25=25 * (90+10) = 25*100=2500
  2. 10 октября, 15:21
    0
    = 25 • (90 + 10) = 25 • 100 = 2500