Помогите решить уравнения х + (х-25) = 523

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 23:35
    0
    Х+х-25=523

    2 х=523+25

    2 х=548

    х=548/2

    х=274

    проверка274 + (274-25) = 523
  2. 26 июня, 00:03
    0
    Х + (х-25) = 523

    х+х-25=523

    2 х=523+25

    2 х=548

    х=548:2

    х=274