Найди значения выражений, при c = 9, c = 7, c = 6. c+5. c+6. 7+c

+5
Ответы (2)
  1. 5 октября, 06:14
    0
    1) При с=9

    9+5=14

    9+6=15

    7+9=16

    2) При с = 7

    7+5=12

    7+6=13

    7+7=14

    3) При с = 6

    6+5=11

    6+6=12

    7+6=13
  2. 5 октября, 06:55
    0
    С+5=9+5=14

    с+5=7+5=12

    с+6=9+6=15

    с+6=7+6=13

    7+с=7+9=16

    7+с=7+7=14