За 1 минуту спортсмен пробежал 2/7, а за 2 минуту - 3/14 дистанции. Какую часть дистанции спортсмену осталось пробежать?

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 17:19
    0
    2/7 + 3/14 = 7/14 = 1/2

    1 - 1/2 = 1/2