Спортсмену осталось пробежать 150 метров что составляет 3 10 все дистанции Чему равна длина своей все дистанции сколько метров уже пробежал спортсмен

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 01:19
    0
    1) 150:0,3=500 (м) - длина дистанции

    2) 500-150=350 (м) - уже пробежал спортсмен