Разложите на множители 3 х^4-48

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 02:58
    0
    3x^4-48 = 3 (x^4-16) = 3 (x ²-4) (x²+4) = 3 (x-2) (x+2) (x ²+4)