Решите уравнение поэтапно

975 * (y-361) = 14625

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 09:00
    0
    975 * (y-361) = 14625

    975y-351975=14625

    975y=14625+351975

    975y=366600

    y=366600/975

    y=376