Решите уравнение:

x+4/9=11/1

+5
Ответы (2)
  1. 16 января, 14:59
    0
    X+4/9=11

    x=11-4/9

    x = (99-4) / 9

    x=95/9
  2. 16 января, 15:10
    0
    Х+4/9=11/1

    х+4/9=11

    х=11-4/9

    х=10 9/9-4/9

    х=10 5/9