Задача по математике Поездд шел с10 ч со скоростью 81 км/ч С какой скорости должен идти поезд что бы пройти тоже расстояние за 9 ч

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 16:58
    0
    1) 81*10=810 (км)

    2) 810:9=90 (км/ч)

    В-дь: 90 км/ч.
  2. 1 января, 17:52
    0
    (81 * 10) : 9 = 90

    Ответ: 90 км/ч