Обезьянаживет 40 лет, это на 5 лет больше, чем верблюд. Сколько лет живёт верблюд? Нужна краткая запись

+1
Ответы (2)
  1. 13 июля, 08:02
    0
    40-5=35 (л.) - живёт верблюд

    Ответ: 35 лет живёт верблюд
  2. 13 июля, 08:30
    0
    40-5=35

    ответ верблюд живет 35 лет