Помогите прошу! краткая запись нужна!

токарь изготавливал в каждый день из восьми дней 23 детали и выполнил треть своего месячного задания. Сколько деталей он должен изготовить за месяц?

прошу помогите! краткая запись нужна!

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 06:22
    0
    23*8*3=552

    23*8 это 1/3
  2. 10 сентября, 07:36
    0
    23*8=1/3*х

    х=23*8*3

    х=552

    Ответ: 552 детали