Длина прямоугольника 24 см а ширина 8 раз меньше. Найди площадь и периметр этого прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 23:02
    0
    24 см длина, 3 см ширина

    P = (24+3) * 2=54

    S=24*3 = 72

    Вроде так