Урожай собрали за 3 дня. В 1 день собрали 3/14 всего урожая, во 2 день-3/8 урожая.

Какую часть урожая осталось собрать в 3 день?

Записать краткую запись с одним требованием

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 05:02
    0
    3/14+3/8=33/56 - столько урожая собрано за 1 ый и 2 ой день всесте,

    56/56-33/56=23/56 - за 3 й день от всего урожая