4*6+37-25 = выполнить по порядку

+4
Ответы (2)
  1. 13 мая, 01:00
    0
    4*6=24

    24+37=61

    61-25=36

    4*6+37-25=36
  2. 13 мая, 02:30
    0
    4 х6=24

    24+37-25=36

    олалдфолаододда иь. адэжукл джу