Стороны прямоугольника равны 24 см и 18 см. Найти стороны квадрата с такой же площадью.

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 07:18
    0
    Тоже самое задали, сделаю в вк скину
  2. 7 мая, 07:32
    0
    S=ab

    S=24*18=432

    Sкв=4*108=432