Запишите выражение для длины ломаной abcd, если ab=x, bc в 4 раза больше аb, а cd на 3 см меньше ab

+3
Ответы (2)
  1. 20 августа, 21:30
    0
    L=x+4x+x-3=6 х-3

    так получается
  2. 20 августа, 23:35
    0
    L=x+4x+x-3=6x-3-как то так