В столовой 5 дней расходовали по 12 кг кукуруза. а в2-по9 кг сколько кукурузы израсходовали за все эти дни

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 00:00
    0
    5*12+2*=78 (кг) израсходовали всего
  2. 25 июля, 01:35
    0
    5*12+2*9=60+18=78 (кг) израсходовали за все дни