В столовой 5 дней расходовали по 12 кг крупы, а 2 дня по9 кг. сколько крупы израсходовали за все дни?

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 09:50
    0
    5*12+2*9=60+18=78 кг израсходовали