Во сколько раз надо уменьшить на 480 чтобы получилось произведение чисел 3 и 80

+3
Ответы (2)
  1. 25 августа, 14:43
    0
    1) 3*80=240 - произведение 3 и 80

    2) 480:240=2 (раза)

    Ответ: В 2 раза
  2. 25 августа, 17:07
    0
    3*80=240

    480/240=2

    ответ: 480 надо уменьшить в 2 раза чтобы получилось произведение чисел 3 и 80.