Как решить следующий пример (по порядку)

20000-20000:50•1=

По порядку!

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 09:03
    0
    1) Деление

    2) Умножение

    3) Вычитание

    1) 20000:50=400

    2) 400*1=400

    3) 20000-400=19600
  2. 1 августа, 09:17
    0
    Сначала деление, затем умножение и вычитание.

    20000:50=400

    400*1=400

    20000-400=19600