Найди частное остаток 5:2,6:5,18:4,36:5,75:9,14:8.

+1
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 11:58
    0
    5:2=2 (1 ост) 6:5=1 (1 ост) 18:4=4 (2 ост) 36:5=7 (1 ост) 75:9=8 (3 ост) 14:8=1 (6 ост)
  2. 5 ноября, 14:22
    0
    5:2=2 (1 ост.) 6:5=1 (1 ост.) 18:4=4 (2 ост.) 36:5=7 (1 ост.) 75:9=8 (3 ост.) 14:8=1 (6 ост.)