Бревно длиной 3 м надо распилить на равные части по 60 см. на распил требуется 7 минут. Сколько часов понадобиться чтобы распилить 15 бревен

+5
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 11:59
    0
    15*7=105 (мин) = 1 час 45 мин.
  2. 5 ноября, 13:33
    0
    1) 7*15=105 (мин) - столько времени понадобится, чтобы распилить 15 бревень

    105 мин=1 ч 45 мин

    Ответ: 1 ч 45 мин