Два лыжника вышли из поселка в одно и то же время в противоположны направлениях один шел со скростью 14 км / ч, а другой десять км / ч. через сколько часов растояние между ними будет 96 км.?

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 15:41
    0
    14+10=24 (км/ч) - общая скорость

    96:24=4 (ч) - между лыжниками будет расстояние 96 км