Решите уравнение 21 м-18=3

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 06:56
    0
    21 м-18=3

    21 м=3+18

    21 м=21

    м=21/21

    м=1
  2. 20 июня, 06:58
    0
    21 м-18=3

    21 м=21

    м=0

    Ответ: м = 0