3 1/2*2/3x+4/7=2 1/3

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 09:39
    0
    2 1/3 х=2 1/3 - 4/7

    2 1/3 х = 2 7/21 - 12/21

    2 1 / 3 х = 1 16/21

    х = 1 16/21 : 2 1/3

    х = 37/49

    вроде так)