Два бегуна бежали одновремено навстречу друг другу из точек растояние между которым 3 км какое растояние останеца им пробежать до встречи за 5 мин после начала бега если один бегун бежит со скоростью 260 м/мин а другой280 м/мин?

+3
Ответы (1)
  1. 18 января, 15:56
    0
    1) 260*5=1300 - 1 бегун

    2) 280*5=1400 - 2 бегун

    3) 3000 - (1300+1400) = 300 м