X+2y=3,-4x+y=6 решите графически систему уравнений

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 07:24
    0
    X=-2y-3

    -4x+y=6

    Первое подставлчем во второе

    -4 (-2y-3) + y=6

    8y+12+y=6

    9y=-6

    Y=-2/3

    X = 4/3-3

    X=-1 (2) / 3