Как решить помогите 100-42:7+3*1=

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 07:07
    0
    Ответ: 97 - 100-6+3=97
  2. 30 сентября, 08:30
    0
    1) 42:7=6

    2) 100-6=94

    3) 94+3=97

    4) 97*1=97