Как решить: удобным способом

(139+60) - 39=

400-90-10=

+3
Ответы (2)
  1. 30 января, 09:41
    0
    (139+60) - 39=139-39+60=160

    400-90-10=400 - (90+10) = 300
  2. 30 января, 12:29
    0
    (139+60) - 39 = (139-39) + 60=100+60=160

    400-90-10=400 - (90+10) = 400-100=300