Помогите решить коротенькое уравнение:

10^х/9^х=1

^-знак степени

+3
Ответы (1)
  1. 25 мая, 00:35
    0
    10^х / 9 ^х = 1

    (10/9) ^ Х = (10/9) ^ 0

    Х = 0