A + (b-c)

x - (y+2)

m - (-n-k)

9 - (a+b+c)

x - (-3+y-z)

m + (8+n-k)

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 02:11
    0
    =а+b-с

    =х-у-2

    =m+n+k

    =9-a-b-c

    =x+3-y+z

    =m+8+n-k

    если перед скобкой стоит знак =, то просто снимаем скобки, если -, то меняем знаки в скобках на противоположные