Используя числа 3,16,64, знаки арифметических действий и, где нужно, скобки, составь и запиши выражения с ответами 1,7,12,16,45,51,77,83.

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 13:38
    0
    16-3+64=77

    64-3*16=16

    64:16-3=1

    64:16+3=7

    3*64:16=12

    16+3+64=83

    64-16-3=45

    64+3-16=51