Автомобиль двигался 3 часа со скоростью 50 км/ч. затем он увеличил скорость на 15 км/ч и ехал еще 3 часа какой путь прошел автомобиль за 6 часов?

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 03:02
    0
    50*3=150 (км)

    50+15=65 (км)

    150+65*3=345 (км)

    Ответ: 345 км