Блин! Коробки фломастеры всего 560 штук карандашей было 40 40 карандаши были в 40 коробках по 12 и фломастеры в 10 коробках поровну в каждой сколько фломастеров было В каждой коробке

+4
Ответы (2)
  1. 29 марта, 23:15
    0
    560/40*40-12+10=558 карандашей в пачках
  2. 30 марта, 00:23
    0
    40*12=48 карандашей всего 560-480=80 фломастеров всего 80:10=8 фломастеров в 1 коробке Ответ: 8 фломастеров