Какой общий множитель можно вынести за скобки в выражении 57 * 42 + 42 * 143?

+5
Ответы (2)
  1. 29 марта, 22:20
    0
    Множитель - 42, 57+143*42
  2. 30 марта, 00:02
    0
    Общий множитель 42

    получается 42 * (57+143) = 42*200=8400