Найди корень уравнений: 36+х=6*8

+2
Ответы (2)
  1. 4 марта, 04:43
    0
    36+x=48

    x=48-36

    x=12

    Ответ: 12
  2. 4 марта, 05:28
    0
    36+х=6*8

    36+х=48

    х=48-36

    х=12

    ответ: 12