Задание: поставить скобки чтоб ответ был верным

69-54:3+6=57

69-54:3+6=45

+1
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 08:01
    0
    (69-54:3) + 6 = 57

    69 - (54:3+6) = 45
  2. 21 апреля, 08:25
    0
    69 - (54:3) + 6=57

    69 - (54:3+6) = 45