Решите задачу, составив числовые выражение. В 1 цехе работает 46 чел., Во втором в 2 раза больше, чем в первом, в 3 на 19 меньше, чем в 1 и ао 2. Сколько всего человек работает в трёх цехах

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 23:15
    0
    46*2=96 чел работают во 2 цехе 46-19=27 чел работают в 3 цехе 46+27=83 чел работают в 3 и1 цехах 83+96=179