Найди значение суммы, d+39 если d=57 d=8 d=1 и d=0.

+5
Ответы (2)
  1. 18 июля, 12:12
    0
    Если d=57, то 57+39=96

    если d=8, то 8+39=47

    если d=1, то 1+39=40

    если d=0, то 0+39=39
  2. 18 июля, 12:23
    0
    1) 57+39=96

    2) 8+39=47

    3) 1+39=40

    4) 0+39=39