Приведите дроби 1/5 8/15 4/9 7/9 2/3 к знаменателю 45

+3
Ответы (2)
  1. 10 января, 22:03
    0
    1/5=9/45 8/15=24/45 4/9 = 20/45 7/9 = 35/45. 2/3=30/45
  2. 10 января, 23:59
    0
    1) 1/5=9/45

    2) 8/15=24/45

    3) 4/9=20/45

    4) 7/9=35/45

    5) 2/3=30/45