Разложите данные числа на простые множители: 2139,4805,1085,1225,3751,961

+5
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 11:33
    0
    2139 = 3 на 23 на 31

    4805 = 5 на 31 на 31

    1085 = 5 на 7 на 31

    1225 = 5 на 5 на 7 на 7

    3751 = 11 на 11 на 31

    961 = 31 на 31
  2. 4 сентября, 14:42
    0
    2139=3*23*31

    4805=5*31*31

    1085=5*7*31

    1225=5*5*7*7

    3751=11*11*31

    961=31*31