Разложения на простые множители чисел 2139 4805 1085 1225 3751 961

+4
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 00:33
    0
    2139 = 3*23*31

    4805 = 5*31*31

    1085 = 5*7*31

    1225 = 5*7*5*7

    3751 = 11*31*11

    961 = 31 * 31
  2. 23 декабря, 01:05
    0
    961: 31 31

    1085: 5 7 31

    1225: 5 5 7 7

    2139: 3 23 31

    3751: 11 11 31

    4805: 5 31 31