Как найти площадь развёртки прямоугольного параллелепипеда, если известны - длинна, ширина и высота?

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 18:40
    0
    S=2 (So+Sb+Sc) = 2 (ad+CD+ac
  2. 12 июля, 21:05
    0
    Площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда равна удвоенной сумме площадей трех граней этого параллелепипеда:

    S = 2 (Sa+Sb+Sc) = 2 (ab + bc + ac)