Найдите значения у по формуле у = 3 х+18 при х=5

+4
Ответы (2)
  1. 4 января, 01:14
    +1
    3 х+18=3*5+18=15+18=33
  2. 4 января, 01:35
    -1
    У=3 х+18=3*5+18=15+18=33