Купили 3 одинак. ручки и 4 одинак. Тетради на общую сумму 56 руб. Сколько стоит одна ручка, если одна тетрадь стоит 8 р. Решить выражением

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 14:40
    0
    (56-8•3) : 4 = (56-24) : 4=32:4=8