Вставь пропущенные знаки действий +,-,•,/

6 ... 6 ... 6=7 72 ... 72 ... 1=0

5 ... 1 ... 5=0. 36 ... 36 ... 1=1

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 12:17
    0
    1) 6:6+6=7 2) 72:72-1=0 3) 5:5-5+0 4) 36-36x1=1