Вставь пропущенные числа и знаки действий. Ответ напиши в виде строки чисел со знаками действий перед ними.

15 - - > 45 - - > 5 - - > 80 - - > 2

+4
Ответы (2)
  1. 16 июля, 00:02
    0
    15+30=45 45-40=5 5+75=80 80-78=2
  2. 16 июля, 01:29
    0
    15+30=45

    45-40=5

    5+75=80

    80-78=2