Реши уравнения х + 4 2 / 11 = 7

+3
Ответы (2)
  1. 26 мая, 15:05
    0
    Х+42/11=7

    Это не решаемое уравнение, или с очень большими дробями, мне кажется - неправильно записано
  2. 26 мая, 16:23
    0
    X+42/11=7

    x+42=7*11

    x+42=77

    x=77-42

    x=35

    Проверка:

    35+42/11=7

    7=7

    Ответ: 35