Упростите выражение: a) 3a+a5 б) 7b-4b в) 2d+7d-3 г) 12+6c+c

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 11:18
    0
    А) не корректно Б) 7 в-4 в=3 в В) 2d+7d-3=9d-3 Г) 12+6 с+с=12+7 с